Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите описать для чего нужен каждый элемент в частотомере
8 года
назад
от
♠Katua Tarasova
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
И как это оплачивается? Схема то очень простая, там и пояснять не сложно. Но объем ответа велик. Я так думаю, 5 000 на Яндекс-деньги будет справедливо. Предоплата 100%.
Заране спасибо.
8 года
назад
от
ПАША
▲
▼
0
голосов
Кнопки, чтобы нажимать. Стабилизатор напряжения - чтобы стабилизировать напряжение, узел отключения - чтобы отключать, входной формирователь - чтобы формировать, дисплей - чтобы показывать и контроллер - чтобы за всех отдуваться.
Это ты хотел услышать, сын мой? На кой тебе назначение элементов, если собственно вся работа происходит в контроллере? И без знания алгоритма его работы (а он определяется заложенной программой) всё остальное - просто свалка периферии, которая может быть чем угодно (хоть светофором) в зависимости от заложенной в контроллер программы.
8 года
назад
от
роман зуев
▲
▼
0
голосов
Это ты шутишь так? Я насчитал на схеме боле 40 элементов, даже если 10 слов на элемент- боле 400 слов, практически статья получается. и это только за "спасибо"? М-да.
8 года
назад
от
АРТЁМ ГРОТ
Связанные вопросы
4
ответа
К молодым особям женского пола с детьми нужно обращаться как "Женщина" или "Девушка"?
4 года
назад
от
Максим Муковнин
1
ответ
Говорят, что краска на этих банках (фото) очень вредная, а ране была с радиактивным составом. Солнечные батареи тоже?
9 года
назад
от
Noisy Cricket
1
ответ
Перед "что" в этом предложении я не поставила запятую, по ощущениям, но разве это ошибка?
10 года
назад
от
Тоша Вадимов