Умные вопросы
Войти
Регистрация
Существует ли квадраькоптер который бы полетел 40км?
Или какой квадрокоптер может полететь больше всех? Или же что можно сделать чтоб он дальше летал и снимал
7 года
назад
от
Оля Хмелькова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Квадрокоптер - вряд ли. Даже за миллионы рублей.
А вот самолет - возможно.
Вертолет - тоже вероятне, чем мультикоптер, потому что на него гораздо проще поставить ДВС.
Или же что можно сделать чтоб он дальше летал и снимал
Пожалуй, лучший вариант - перестать быть мультикоптером, а стать конвертопланом. То бишь, нужно создать механизм наклона винтов, крылья сделать, еще по мелочи.
Есть и другие варианты. Например, использование транспортного самолета.
Но это все - работа для авиаконструктора. И сам базовый аппарат должен быть весьма достойным, а то игрушка за 2000 руб даже привод наклона винтов не поднимет, да и мелкая слишком для такой работы, не говоря уже о том, что управление в ней не изменишь под это дело. Вот как-то так. А не как у хохлов: "тык, тык - и готово, продал, срубил бабла".
7 года
назад
от
Сергей Фроловский
Связанные вопросы
1
ответ
Если двигаться со скоростью близкой к скорости света можно ли увидеть объект, движущийся с такой же скоростью навстречу?
10 года
назад
от
ВзрОслыЙ =>ViP<=бЭйбИк
2
ответов
Не испортится ли шахтёрский фонарь если он долгое время будет разряженным?
12 года
назад
от
Алёна Третяк
2
ответов
А есть в МСК такие места, где можно арендовать токарный станок на пару часов?
6 года
назад
от
кот котофеич