Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какая примерно будет мощность ?
Какая будет мощность если аккумулятор на 12 вольт и 7 ампер часов подключить к инвертору 12 в 220 на 200 ватт? Инвертор без активного охлаждения!
8 года
назад
от
Гена Геннадий
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если инвертор не нагружен, ток холостого хода, описан в его паспорте, на сколько нагрузишь, столько и проработает, + потери, для 7 а\ч это не большое время.
8 года
назад
от
Владимир Кузьменко
▲
▼
0
голосов
Такая, какую может отдать аккумулятор. С поправкой на КПД инвертора.
А какую он может отдать - зависит от аккумулятора. Но, конечно, далеко не 200 Вт.
8 года
назад
от
Юлия Павлова
▲
▼
0
голосов
наверно речь идет о инверторе вторичного питания на 200 вт Сколько он продержится от вашегоаккумулятора, Если считать по максимуму в 200 вт, то это ток около 16 А при 12в. Ваш аккумулятор способен долгосрочно выдать 7 А в течении часа или 14 А в течении получаса. Практически будет в несколько раз меньше. Т. е ваш инвертор проработает от вашего аккумулятора максимум 5 минут, Все инверторы очень и очень критичны к типу применяемого аккумулятора и нормально работают только с заводской моделью
8 года
назад
от
Михаил Кондратьев
Связанные вопросы
1
ответ
графит и алмаз это? а) углеродосодержащие сплавы в) сложные вещества б) аллотропные видоизменения серы г) изотопы углер
9 года
назад
от
ParanoiK
1
ответ
Я корец рожденный в СССР, почему я не могу любить никого кто не говорит по русски?
1 год
назад
от
Anja
2
ответа
Какое назначение у компаратора в цепи ?
1 год
назад
от
ОоОоОоОо