Умные вопросы
Войти
Регистрация
фотоаппарат или телефон ?
нужно записать видео. есть недешевый фотоаппарат sony и дорогой телефон 12мп. снял видео и на телефоне и на фотоаппарате . мне кажется, что телефон снял лучше (качество и звук лучше) . почему телефон превзошел фотоаппарат? ведь фотоаппарат должен быть лучше, ведь специально предназначен для этого
7 года
назад
от
Annita Fip
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
"ведь специально предназначен для этого" - Ни в коем случае: фотоаппарат предназначен для получения фотографий, а это совсем другое по сравнению с видеозаписью. Для качественной видеозаписи существуют видеокамеры, они устроены совершенно иначе. Ну и еще: сравнивайте результат на мониторе компьютера, тогда впечатление может измениться.
7 года
назад
от
Дима
▲
▼
0
голосов
А чего гадать, в свойствах файла посмотри разрешение и битрейт видео и звука. Расширение тоже имет значение, например формат 3GP предназначен, в основном, для просмотра на небольших дисплеях, например смартфонов.
7 года
назад
от
Sulfanilamide Sulfanilamide
Связанные вопросы
2
ответов
Какой вклад в географию сделал Петр Симон Паллас?
1 год
назад
от
IngridGsell
1
ответ
Какой физический смысл термина сердечник вошел в насыщение ? Приведите пример для справочника
2 года
назад
от
Ольга Ильина
2
ответов
Перевести фразу с английского
9 года
назад
от
оле4ка