Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой выбрать высококачественный усилитель УЗЧ на микросхемах транзисторах лампы.
8 года
назад
от
Timofej Chistjakov
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если руки откуда надо, и знаешь тему достаточно хорошо, то собрать хороший усь можно на любой элементной базе. Справедливо и обратное: не шаришь - ни лампы, ни малошумящие транзисторы не помогут. Конечно, с микросхемами в этом плане сложне, это уже по сути готовые УНЧ, с ними особо ничего не сделать, они уж какие есть, зато собираются даже новичками за пол-минуты.
8 года
назад
от
<---- __^CooL_Boy^__
▲
▼
0
голосов
Чушь всё это. Выбирайте только на серебряных сопротивлениях. Конденсаторы должны быть танталовые, а провода к колонкам из монокристаллической меди. Без таких проводов ни одну лампу вы не услышите.
8 года
назад
от
Дана Гайнуллина
▲
▼
0
голосов
"выбрать". -выбирай 2 (два. по одному каждый в моно режиме на канал) дом. кинотеатра с полевыми транзисторами на выходе, ватт по 150 на канал (на 4 Ом) (т. е. потенциально, самого усилителя. выход канала по паспорту может быть указан и меньше т. к. колонки ставят и 12 и 16 ом) чтобы блок питания был трансформаторный, а не импульсный чтобы 24/192 ЦАП подерживал (его же с USB и т. п. слушать желательно - не всякая аудиокарта компа выдаст 24/192) тысячи в 2-4 руб. уложишься (за 1 комплект) если с avito. ru брать как пример
8 года
назад
от
w w
Связанные вопросы
1
ответ
возможно ли решить уравнение матрёшку ? sin (cos (sin (cos x) = cos (sin (cos (sin x) ; или как доказать что решений нет
9 года
назад
от
Иннокентий Уланов
2
ответа
Как научится Телепортироваться в пространстве и времени
4 года
назад
от
DANIIL VOROZHTSOV
2
ответа
как поменять кондкнсатор? Можно ли поменять конденсатор 1000мкф 6, 3В на 470мкф 16 вольт
9 года
назад
от
Сыромяткин