Помогите перевести, перевожу-получается глупость какая-то.

12 года назад от Виталя Белобородов

5 Ответы

0 голосов
Капитан Ben Fawceet купил необычное такси и открыл новый сервис/услугу. Этим "такси" был небольшой швейцарский самолет под названием Pilatus Porte.
С тех пор капитан Fawceet бывал/летал с пассажирами во многих необычных местах. Однажды он приземлился на крыше многоквартирного дома. в другой раз - на пустынной автостоянке. Только однажды (? ) капитан Fawceet отказал - странному бизнесмену. Этот человек хотел лететь в Роколл, одинокий остров в Атлантическом океане, но капитан Fawceet отказал ему, потому что поездка была слишком опасна.
12 года назад от Митька
0 голосов
Подгони текст по смыслу да и всё-
Капитан Бен Фавсит купил необычное такси и начал новое обслуживание (службу) . ‘Такси’ - маленький Швейцарский самолет, называемый ‘ Pilatus Швейцар (проводник) ’.
С тех пор, Капитан Фавсит прилетел пассажиры в многие необычные места. Как только он приземлился в крыше блока квартир и на другом случае, он приземлился в пустынной автостоянке. Капитан Фавсит только что отказался от странного запроса от бизнесмена. Человек хотел лететь к Rockall, одинокий остров в Атлантическом Океане, но Капитан Фавсит не брал его, потому что поездка была слишком опасна.
12 года назад от tom ing
0 голосов
Капитан Бен купил необычное такси и начал новое обслуживание. 'Такси' - маленький швейцарский самолет, названный Швейцаром .
С тех пор, Капитан перевез пассажиров ко многим необычным местам. Как только он приземлился в крыше многоквартирного дома и в другом случае, он приземлился в пустынной автостоянке. Капитан только что отказался от странного запроса от бизнесмена. Человек хотел полететь к Рокалл, одинокий остров в Атлантическом океане, но Капитан не брал его, потому что поездка была слишком опасна.
12 года назад от ВсехУбилВдвоёмОстались
0 голосов
Капитан Ben Fawceet купил необычную машину такси и начал на нем оказывать услугу (таксиста) . Такси это маленький швейцарский самолет с названием ‘Pilatus Porter’.
С этого времени капитан перозил пассажиров во многие необчные места. Один раз он преземлился на крыше квартир, а в другой раз в пустынной парковке. Капитан только что отказался он странного предложения бизнесмена, которе хотел полететь в Rockall. на одинокий остров в Атлант. океане, но Капитан не взял его так как путешествие было очень опасным.
12 года назад от Adelaide
0 голосов
Капитан Бен Фокит купил необычное такси и начал новую услугу. 'Такси' - маленький швейцарский самолет, названный Pilatus Porter‘’.
С тех пор, Капитан Фокит перевез пассажиров ко многим необычным местам. Как то однажды он приземлился на крыше многоквартирного дома и в другой раз, он приземлился на пустой автостоянке. Капитан Фокит только что отказался от странного запроса от бизнесмена. Человек хотел полететь в Rockall, одинокий остров в Атлантическом океане, но Капитан Фокит не хотел делать этого, потому что поездка была слишком опасна.
Так понятней?
12 года назад от Александр Паньшин

Связанные вопросы