Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про снег!
Может ли быть такое, что в одном месте идет снег, а в 10 километрах от этого места не идти? Мой друг говорит что идет там, где он живет. а у меня нет. С моего дома до него где то 20 минут на машине.
7 года
назад
от
олег ахапкин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Да. Так бывает, причем нередко.
Так же, как дождь летом проходит полосой - полгорода в лужах, а на другой половине ни капли, так и снег зимой - снеговая туча прошла не над вами, а над вашими земляками, и понеслась себе дальше.
7 года
назад
от
Вика Шарико
▲
▼
0
голосов
Конечно, может быть и такое, смотря, как туча идет. Это так же, как и с дождем, едешь по дороге, ливень идет, а потом, бац, и резко сухой асфальт) . Тучи бывают разной величины, могут покрывать расстояния в десятки километров, а то и сотни, а могут быть совсем небольшие и затрагивать либо весь город, либо только полгорода.
7 года
назад
от
Grigoriev Mihail
Связанные вопросы
3
ответов
Из чего состоит огонь?
3 года
назад
от
Алина Исламова
1
ответ
В чем можно растворить воздушный шарик?
9 года
назад
от
45rrrrt
1
ответ
Подскажите пожалуйста, как подключить трансформатор ПОБС-5г, с 220 на 12вольт
3 года
назад
от
CerysBranch