Умные вопросы
Войти
Регистрация
в какой серий свинка пеппа подсальзнулась и упала мне просто нужен мотериал для ртп
8 года
назад
от
Илья Березин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Категория - "Техника". Значит, РТП - либо РадиоТехнический Пост (связи) , либо Расчётная Точка Посадки. Учитывая, что г-жа Пеппа поскользнулась, потом, очевидно, она приземлилась? Таким образом, воспользовалась таки точкой посадки. Ну вот, теперь всё ясно. Ни в одной серии про расчётную точку посадки ничего не говорилось. И про радиотехнический пост связи - тоже. С уважением, КЭП.
ЗЫ: кстати, "подскользнулась" (даже не могу посчитать ошибки) , "мАтериал". Знаки препинания в ассортименте вышлю на почту.
8 года
назад
от
Марсель Гадельшин
▲
▼
0
голосов
скачай весь сериал и ищи сам!
они там каждую серию со своим братцем что-нибудь косячат. не подумайте что в детство впал- у меня внучка смотрит по каналу "Карусель"
8 года
назад
от
Арина Филимоненко
Связанные вопросы
1
ответ
Будут ли в будущем люди жить в гармонией с природой?
6 года
назад
от
41h 49h
1
ответ
Пространство от вещества чем отличается, пространство это притяжение, вещество нет?
5 года
назад
от
GeorgiannaSo
2
ответа
есть проблема когда влючаешь звуковой усилитель то левый канал не сразу рабоатет надо повернуть регулятор чтобы работал
14 года
назад
от
digger `