Умные вопросы
Войти
Регистрация
Атеисты, вот как это объяснить?
Когда моя мама приходила в себя после наркоза, она видела разные уродливые объекты: змеи, чудовища. Но когда она мысленно молилась, уродливые объекты превращались в прекрасные пейзажи!
8 года
назад
от
макар выаываыва
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вот у китайцев дракон - добрый, и вобще друг человека. Вот как вы думаете, страшные чудовища при бреде китайцев будут ли драконами?
Или вы в своей злобной и тупой ненависти к науке и вобще к способности мыслить сами давно утратили эту способность? Оно заметно.
8 года
назад
от
d1gger
▲
▼
0
голосов
Такие вещи лучше не описывать, это говорит насколько уродливого её подсознание, сколь она аморального сделала, не даром ударилась в религию и дочку потянула
8 года
назад
от
Леро4ка Yeah
Связанные вопросы
1
ответ
Кто такие колонизаторы и колонисты. чем отличаются
7 года
назад
от
nanoruli Сашко
1
ответ
Как намотать катушку индуктивности?
11 года
назад
от
Оля Иванова
4
ответа
какой ребенок родится если мужчина черный а женшина светлая? ну и наоборот. с обяснениями пожалуйста. очень интересно
15 года
назад
от
Angelika