Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стиральная машина Gorenje WS53Z115 до старта стирки выдает завышенное время.
Стиралка года 4 не использовалась, затем повторно подключили, и возникла проблема с длиной стирки. В режиме Быстрая стирка 17' выдает время - 1:24 (есть подозрения, что что-то пошло не так) . Остальные "стандартные" режимы стирки стирают примерно 2 часа (то есть не намного дольше) . Совсем недавно мастер менял амортизаторы, но про время стирки забыли спросить. В чем может быть проблема? Напор воды из под крана хороший.
7 года
назад
от
Антон Загроводол
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Могу предположить, что какой-то из датчиков вышел из строя. Вобще, это странная машинка. Когда ставишь на режим "хлопок" , "вода+" и "предварительная стирка", показывает время 3 часа с несколькими минутами. Когда опосле этого машинка замочит бельё и растворит порошок, она стоит несколько минут "в раздумьях", затем уменьшает время на 30 минут и стирает уже за 2 ч 30 мин.
7 года
назад
от
Игорь Дмитрук
Связанные вопросы
1
ответ
Понятия энергии Ньютона не существует в природе, закона сохранения энергии нет, а есть только закон сохранения импульса?
2 года
назад
от
Юлечка
1
ответ
Почему индукционный нагреватель - это прогрессивное, а индукционный электросчетчик - это устаревше?
7 года
назад
от
Романов Виталий
1
ответ
Для чего платить за учебу на заочном за английский или немецкий (боле мене простые иностранные) когда быстре и
2 года
назад
от
TomasTit