Умные вопросы
Войти
Регистрация
Градуированный звуковой генератор. Можно чем-то заменить с помощью ПК и унч?
8 года
назад
от
Михаил Альтанов
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вот неплохая программа для ПК не требует инсталляции, можно регулировать уровень громкости, частоту сигнала, форму (синусоида, треугольник, пила, меандр, шум) . Частоту и уровень сигнала можно задавать плавно, дискретно с клавиатуры и менять на "ходу". Возможен выбор по подиапазонам (0-10, 10-100 и. тд) для боле удобного выбора частоты.
8 года
назад
от
Юлечка Колесникова
▲
▼
0
голосов
В принципе да, есть полно звуковых программ-генераторов, работающих через аудиовыход. Вот только сам понимаешь, что это за генераторы. Хотя приблизительную настройку и по ним сделать можно.
8 года
назад
от
Софи Де Ламур
▲
▼
0
голосов
Давным давно обычные (не ламповые) вольтметры имели довольно маленькое собственное сопротивление. Эта статья из тех времён.
Сейчас можно использовать любой электронный вольтметр.
8 года
назад
от
Iljero
▲
▼
0
голосов
От пк ты можешь использовать сам генератор который будет давать сигналы на затвор полевика а уже через него можешь пропускать хорошие импульсы больших частот. Т. е. силовой ключ. Но тупо от пк брать в виде гены частот программы он максимум пол ампера дает как бы если тебе этого достаточно
8 года
назад
от
Нету
Связанные вопросы
1
ответ
В чем отличие электродов
1 год
назад
от
Лена Логинова
1
ответ
Что такое смерть с юридической точки зрения? Или другими словами, при каких физиологических факторах человек мертв?
8 года
назад
от
RebbecaGard9
1
ответ
При вращении планеты, воздух перемещается вместе с ней? Или он находится неподвижно а планета под ним "скользит"?
8 года
назад
от
сергей шилов