Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как выучить английский самостоятельно?
Ну смотрите: я инглиш учила в садике, учу в школе. Знаю уже на приличном таком уровне (в принципе, поболтать на инглише могу, без переводчика) . Но вот когда открываю текст какой-нибудь песенки английского исполнителя, то половину понимаю, а другую: нет (не всм, что прям целые предложения, а только какие-то отдельные слова. )
Я подумала, может просто заучивать слова, и будет мне счастье? Что скажете?
Только не пишите тут бред, ок? Заране спасибо за ответы, и за то, что вы есть.
8 года
назад
от
lilia lagoda
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Очень действенный способ:
Включаешь фильм на английском. Берешь небольшой кусочек фильма . Буквально чтобы несколько предложений было. Берешь листочек. Прослушивает этот кусок и то, что поняла записываешь, ещё раз послушала, исправила ошибки . И потом включаешь субтитры и проверяешь. Это очень для разговорного полезно.
А если просто, чтобы понимать, то просто включаешь фильм и русские субтитры . Каждый день по фильму смотришь . И уже через месяц - два будешь шпарить.
8 года
назад
от
nailik hronus
Связанные вопросы
1
ответ
Прав ли Киселёв, что "чем страшне и нагле ложь, тем охотне идиоты в неё верят"?
10 года
назад
от
уу 3у
1
ответ
Когда всех чипируют в мозг. И если я подумаю о ком нибудь плохое Он узнает?
7 года
назад
от
katerina.kost2012
1
ответ
Какая кнопка на сайте верна "опубликовать" или "публиковать".
5 года
назад
от
Alexander Bochinskij