Умные вопросы
Войти
Регистрация
Про гербы с орлами?
Орлы на гербах насколько я помню, это стилизованные орлы вымпелов Римских легионов. Какой легион чьи земли покорил, там орлом и застолбил и ввёл латинскую письменность. Как известно Рим не покорял Русь и пишем мы кириллицей. Кто застолбил нас орлом? Не кажется ли, что это символ подчинения Римской Европе?
7 года
назад
от
Алексей Дёмшин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это орел Зевса.
Два орла Зевс выпустил одновременно с двух концов Земли - чтоб они встретились на средине суши - там, где они встретились орел стал двуглавым - такой же был и в Польше) в Польше это называется Гнезно - гнездо орла, просто там жили орлы.
А рим - это ж волчата с волчицей! Кстати - не кажется ли вам - что волчата в риме появились от тюрков? Например, казахи говорят - они дети волка!
По легенде, которую рассказал Геродот - дети от Зевса и Днепровской русалки.
7 года
назад
от
шлюхи подохните медленно
Связанные вопросы
1
ответ
Проблема с собаками все остре в прямом смысле слова
3 года
назад
от
Артём Холодов
1
ответ
Что такое стадо в наше время?
3 года
назад
от
EVBNUKM EWRVTBYNJU
1
ответ
Недавно, при посадке на самолёт, вместо трапа был длинный коридор. Когда он применяется и как называется?
7 года
назад
от
МАРИНА БОВА