Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда взялся миф, что совок отстал от Европы?
7 года
назад
от
Артур Харин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Этот миф произошел от действительности. Совок действительно отставал от развитых стран лет на 30-50 - из-за того, что страна потеряла много времени в войнах. А та страна, которая осталась на этой територии ПОСЛЕ гибели совка, отстает уже больше чем на 100 лет, и отставание все увеличивается. При текущем положении дел у россии вобще нет никакой надежды когда-либо выбиться в люди - потому что ею управляют бандиты, которым плевать на развитие, они эту страну распродают по дешевке, чисто для своей выгоды.
7 года
назад
от
татьяна юдина
▲
▼
0
голосов
С Запада, разумется.
Злорадствуют паразиты, что мы по ряду причин вынуждены были повторять, повторять и повторять образцы западной техники, отставая на десятилетия.
Доповторялись до того, что на излете СССР западная бытовая техника по уровню надежности превосходила нашу военную электронику по надежности.
В 70-80 е годы занимался эксплуатацией нашей чудо-техники.
Фильм ужасов отдыхает.
7 года
назад
от
* y o u b e t t e r d i e *
Связанные вопросы
1
ответ
Нужно понизить напряжение с 8В до 6В DC с помощью диодов. Каких диодов и сколько нужно?
6 года
назад
от
Влад
1
ответ
Гены, влияющие на старение, существует но не знают какие, или может что и нет таких генов ?
3 года
назад
от
Руслан Зазоев
1
ответ
Отказал драйвер видеоадаптера, но был восстановлен
8 года
назад
от
Алексей Волохов