Умные вопросы
Войти
Регистрация
пошел дым из дрели.
Дрель eurotek 1850 watt. привезли мне дрель (новая) . Я зажал рукой патрон и нажал на курок, что бы началось вращение. Но она не начала крутиться и пошел белый дым из задней части, там где щетки. Что там могло произойти?
8 года
назад
от
LeopoldoGwin
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
. Если дым с запахом горелой проводки, то либо сгорел контроллер, либо мотор, короче бракованная или что-то было при запуске сделано не по инструкции.
8 года
назад
от
Любимая
▲
▼
0
голосов
такой дрель нельзя так легко рукой остановить, даже маломощные при этом не горят так быстро, явно брак.
Если повезет, окажется, что сгорел тиристор управления.
8 года
назад
от
Black Dove
▲
▼
0
голосов
Полагаю - это типичный "Цыган-тулс" , вместо 1850 Ватт - там 1, 85Вт, с алюминиевыми обмотками.
Лохотрон, который цыгане впаривают на улицах. Мощи движка хватает только раскрутить патрон в воздухе на 5 секунд, чтоб доказать, что дрель якобы рабочая.
8 года
назад
от
Людмила Евдокимова
Связанные вопросы
1
ответ
А вы читаете инструкцию по применению/ремонту какой-либо техники.
4 года
назад
от
Игорь Косенко
1
ответ
Почему на дверях подстанции пишут РУ-0, 4 кВ, а не 0, 38, если там не 400 вольт, а 380?
1 год
назад
от
Stephania898
2
ответа
Почему от российских самолетов SSJ-100 зарубежные покупатели в итоге отказались? Ведь очень большие надежды были на них
1 год
назад
от
Тетяна Зосюк