Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сделал котам кошачьи дверцы для самостоятельного выхода на улицу. Частный дом. В двери в подвал
дверца для кота, с подвала на веранду дверца, и с веранды на улицу. Все дверцы на электроприводе закрываются. Раньше висели просто толстые тряпки, но всё равно зимой сквозит. Теперь закрываются плотно. Кот подходит, датчик срабатывает, дверца открывается. И так дале. Но проблема с чужим котом. Приходит тем же путём, и обжирает моих. И ещё дерётся. Вот надо как то своим котам приделать модуль с сигналом Свой-Чужой. Может на ошейник. Одевать на ночь. Но где взять такой модуль?
8 года
назад
от
Alen
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда-то, еще в советское время, у меня на веранде был лаз в стене прикрытый висящим куском брезента. И тоже соседский кот начал наводить свои порядки у меня дома. Конечно я не стал изобретать автоматические дверцы, а изловил кота на месте преступления и хорошенько отпиздил (да простят меня зозащитники) . Хватило одного раза.
Впоследствии, знакомый ветеринар сказал, что я правильно поступил и что соседский кот мгновенно понял, что в этом месте есть что-то боле опасное, чем хозяйский кот.
8 года
назад
от
барск сер
▲
▼
0
голосов
К ошейнику маленький кусочек супер магнита-дале думаю догадаешься что к чему, и самое главное держать строго в секрете от чужого кота чтоб небыло несанкционированного проникновения
8 года
назад
от
Акиньшин Андрей
Связанные вопросы
1
ответ
Что будет в гравитацией на Земле, мгновение перед столкновением е с огромным астероидом? Невесоммость?
5 года
назад
от
FinnFelts74
2
ответа
Какое самое лучшая планета для колонизаций землянами? И какие там условия? Какое до не растояние?
11 года
назад
от
Дмитрий Зевайкин
2
ответа
помогите с химией, Вычислить нормальность, ионную силу и активность 0, 02 М раствора гидроксида кальция?
14 года
назад
от
Бобр