Умные вопросы
Войти
Регистрация
Микра без ключа, выручайте
Ну вот нету его. Ни скоса, ни точки, ни метки, ни пропила. Смотрел лупой при хорошем освещении, потом микроскопом. Ну нету. В даташите на него ссылка есть, а на корпусе нишишашеньки, совсем. Как быть? Корпус SOIC-14. Лазил по форумам, но там всё заканчивается одинаково - кто-то хватается за голову с криками "во я дурак, вот же ключ! ", что в моём случае не особо помогает. Надпись (сама маркировка) есть. Насколько уверенно можно по ней ориентироваться? Как ноги считать? В первый раз такая ерунда. Знаю, многие скажут типа смотри внимательне и т. д, но, мать его, микроскоп даже не помог, куда дальше-то!
8 года
назад
от
Илья Строцкий
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Чо за микра то блин? По маркировке можно ориентироваться, конечно, но я бы пины питания отзвонил в режиме диода. Где правильная полярность - там падение напряжения больше. Идея понятна? )
8 года
назад
от
Ruslan Pala
Связанные вопросы
1
ответ
Электротехника, помогите. Заране спасибо!
4 года
назад
от
SusanaSeidel
2
ответа
А вы знаете что нанотехнологии изобрел армянский ученый Нанонян, от фамилии которого и произошло название?
8 года
назад
от
Александр Савин
2
ответа
Отец подарил велосипед Skot вроде название. Как правильно его сохранить если приеду только через полгода. Можно ли на ба
11 года
назад
от
Мария