Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите какой это тип электронного ключа? Какая там микросхема? Я думаю это не iButton, но что тогда?
13 года
назад
от
Алексанка Mrs. Universal
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я думаю, что таки iButton. И скоре всего, в корпусе TO-96, припаянном внутри этой "консервной банки" за две ноги к одному электроду и за одну - к другому. Точно тип чипа, к сожалению, не скажу, ибо похоже его на этом TO-92 никогда и не было (потому, что он изначально под эту "консерву" создавался) , но на работе где-то расковырянный для интереса такой "убитый" ключик валяется.
;-)
Впрочем, тип и не важен - в большинстве случаев это неперепрограммируемое ПЗУ с зашитым в него заводским уникальным номером, и только если дубликат заказывался в "левых" лавочках - возможно наличие программируемого ПЗУ также с зашитым (верне, скопированным с оригинала) уже не уникальным номером.
13 года
назад
от
Полина Чукова
Связанные вопросы
2
ответов
Антенна Харченко. Если заменить медную окантовку на алюминиевую, сильно ли это повлияет на прием сигнала ?
9 года
назад
от
SnowFlake
1
ответ
Так нравится Британский Королевский дом, особенно бабушка Лиза! Больше полвека на троне! жаль что не знают Русский Язык!
4 года
назад
от
Системный администратор
1
ответ
Какой DVD-плер качественне? Современный или старый?
4 года
назад
от
Anonimous