Умные вопросы
Войти
Регистрация
Перестал работать холодильник.
Вчера вечером выключил холодильник из розетки на несколько секунд затем опять включил и всё он перестал работать. Появились громкие щелчки реле, свет горит, компрессор не издает звуков. Холодильник был подключен к сети всю ночь щелкал, так и не завелся (
8 года
назад
от
MP Den
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если это произошло прям сейчас, то компрессор просто хватанул фреон в жидком виде, при его перегрузке сработало термо-реле внутри компрессора чего допускать катострофически нельзя.
Как и в прошлый раз (решилась сама собой) ждите пока не разойдется фреон по системе, об этом и написано в инструкции даже при перевозке его на боку.
8 года
назад
от
LamontCastel
Связанные вопросы
1
ответ
Куда и в какие ВУЗы можно отправить свои научные работы и технические проекты? В ответе желательно киньте ссылку
12 года
назад
от
Дмитрий Кузнецов
1
ответ
До взрыва солнца 5 млд или млн лет. До сталкновения с другой галактикой 2 млд или млн лет. А что интересного
8 года
назад
от
Татьяна
1
ответ
Какая правильно по-английски русская окончание фамилии ая? У меня на разных картах разное написание.
2 года
назад
от
KlaudiaHinso