Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как собрать схему, чтобы поулчился к примеру умный вентилятор?
Как собирают схемы, чтобы она выполняла определенные задачи? К примеру схема от утюга значительно отличается от схемы компуктера
7 года
назад
от
cc cc
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
из разных деталей. очевидно же.
"умный вентилятор" скоре всего не так уж и отличается от IBM PC. только в нем микроконтроллер, который сразу и процессор, и ОЗУ, и ПЗУ (вместо огромного HD - несколько миллионов микроскопических ячек памяти, таких же, как и в ОЗУ) , и ввод-вывод. может даже архитектура процессора быть такой же - x86. но количественные характеристики совсем другие. и программа совсем другая.
7 года
назад
от
Либерти
▲
▼
0
голосов
Да бестолкового фраера ушастого надуть раз плюнуть, и бабло с него срубить огромное, напихав в вентилятор мини "компуктер" у тебя и очи до лоба вылезут.
7 года
назад
от
ggh hfghgfhgf
▲
▼
0
голосов
Ловишь ближайшего чучмека, пристегиваешь цепью к батаре, даешь в руки выключатель от вентилятора и 3. 14здишь бейсбольной битой пока не поумнет и не станет управлять вентилятором так как тебе нужно.
Профит.
7 года
назад
от
GeorgePerin
Связанные вопросы
2
ответов
Выяснила что некоторые ученые подерживают мысль о том, что времени не существует. существует абстракция, но не время.
4 года
назад
от
risa risa
1
ответ
Почему в мире приоритетом пользуется геометрия Евклида, а не Лобачевская?
1 год
назад
от
LulaF6628081
1
ответ
Можно ли переделать hdmi2av конвертер в av2hdmi
9 месяцев
назад
от
ЗУМ