Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие можете советы дать по изучению английского? я могу в принципе читать текст и кое-как понимать основную мысль.
Пытаюсь учить уже как пол года
8 года
назад
от
Максим Мельников
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Советую учиться и практиковаться во всех направлениях, используя хорошие учебные пособия.
1. Самоучитель + учебник грамматики + сборник упражнений - даст вам знания по грамматике и умение самостоятельно строить фразы на английском языке.
2. Аудиокурсы, а впоследствии просмотр видеофильмов - научат понимать английскую устную речь
3. Чтение адаптированных книг (с постепенным повышением уровня) , а затем чтение параллельных текстов - расширяет словарный запас и заставляет вспоминать и использовать правила грамматики.
4. Общение с носителями англ. языка (которое возможно только при достаточно хорошем владении языком) поможет совершенствовать ваши умения и навыки и приблизит вашу речь к реальному живому современному англ. языку.
Только имейте в виду: это объемная и длительная работа. Все, что здесь написано, вы прочитали за 1 минуту. А на практическую реализацию неизбежно уйдет несколько лет.
8 года
назад
от
павел Васькин
Связанные вопросы
1
ответ
Нежность это отрицание чего?
1 год
назад
от
DennyManess3
1
ответ
Как рассчитать траекторию ускоренно движущегося заряда с учётом его собственного волнового поля?
9 года
назад
от
PalChance
1
ответ
любой атом состоящий только из одно протона, это атом Протия?
7 года
назад
от
чингиз Абдурахманов