Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вы пульты оборачивайте целофаном. это как то от пыли защищает?
8 года
назад
от
сергей солдатенков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Времена, когда пультами ДУ пользовались не вынимая из заводской упаковки, давно прошли. Сейчас у всех пультов внутренности достаточно защищены от пыли и грязи. А грязь снаружи, это уже вопрос аккуратности. Достаточно просто, при вынутых батарейках, периодически протирать пульт. Грязь забившуюся в щели, можно вычищать заточенной спичкой.
8 года
назад
от
EveBaumann10
▲
▼
0
голосов
Оборачивают чтобы жир не затекал под кнопки, та категория людей что ест всё руками - мясо, рыбу, пирожки. Но некоторые иэ "Этих" Ебанутые люди, не оборачивают. А после них приходится пульт разбирать и бензином смывать этот жир чтоб кнопки снова работали.
8 года
назад
от
Анна Сергеева
▲
▼
0
голосов
Конечно нет) Это актуально для колхоза, когда пришел из сарая и берешь пульт навозными руками. Пыль не страшна ему, а грязь и жир да -эстетику портит)
8 года
назад
от
Defender
Связанные вопросы
1
ответ
Считается ли крона разряженной, если вместо 9 вольт выдаёт 8. 5?
3 года
назад
от
миша поляк
1
ответ
Почему в Средние Века мальчикам могли наносить татуировки на лицо? отрывок приведён как пример. прошу не игнорировать.
5 года
назад
от
S.T.A.L.K.E.R.
2
ответа
Сколько вольт надо для нагревания свинца до 100 градусов.
2 года
назад
от
JamieGalvez