Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я один не праздную Новый год только принципиально?
Ну и что, что Земля в это время заканчивает полный оборот вокруг Солнца? Что это меняет?
Нереально бесят люди, загадывающие желания, надеясь, что они сбудутся. Да нифига они не сбудутся! Ну поменялась цифра в календаре, дальше что?
Понимаю, что можно впомнить всё, что произошло за этот год, это даже классно! Ну не бухать же в хлам, а потом снова ждать Новый год. На мой взгляд, этот праздник для наивных и суеверных людей.
Лично я, не буду его праздновать. Лучше научный фильм посмотрю какой-нибудь.
Ну а тех, кто не согласен с моей точкой зрения: с наступающим. )
7 года
назад
от
Анастасия Ивонина
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я тоже не праздную новогод принципиально!
Вот щас из принципа строгаю аливье в тазик. Потом принципиально набухаюсь и буду всякую хрень с балкона швырять. И принципиально пойду шляться среди училок из ближайшей школы. Кстати об училках! Странный народ! С одной стороны у них новогод придёт утром /раз уж они его в полночь встречать будут/.
А с другой - октябрь у них второй месяц года.
7 года
назад
от
Андрей Жудро
▲
▼
0
голосов
Я например не принципиально. Я в одиннадцать спать уже хочу.
И потом Рождественский пост до шестого.
Какой смысл быть в компании если хочется спать, но это странно. И утомительно.
7 года
назад
от
Сергей Талалаев
▲
▼
0
голосов
Человек даже в свои 80 лет радуется новогодней ёлке с её гирляндами, как ребёнок, не отдавая себе отчёта в том, что это очередное завершение оборота Земли вокруг Солнца ещё на шаг приблизил его к вечной жизни, хотя он к ней не так уж охотно рвётся. Ничего не поделаешь.
7 года
назад
от
DarkElf Uller
Связанные вопросы
1
ответ
В чём ошибка решения задачи по физике? Свободное падение. Помогите выявить ошибку в решении.
8 года
назад
от
Den Snow
1
ответ
Что вы думаете, а возможно и ЗНАЕТЕ о моей теории? Хотя не удивлюсь, если я об этом научном факте не знал, если он есть.
3 года
назад
от
))))))) ))))))))
1
ответ
Посоветуйте пожалуйста учебник для изучения английского языка с упором на грамматику уровень B1-B2
11 месяцев
назад
от
~[ Mr.White ]~