Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто нибудь учил язык по методики 25 кадра? На сколько это эффективная методика ?
Кто нибудь учил язык по методики 25 кадра? На сколько это эффективная методика ?
13 года
назад
от
unperfect
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
осилить грамматику без учебника - малореально, если нужно подтянуть разговорный, можно проговаривать фразы, смотреть фильмы и тд (можете глянуть подробне на сайте, адрес - у меня в профайле)
13 года
назад
от
Александр Правдин
▲
▼
0
голосов
Согласен с Андрей Андревичем, но могу добавить ещё один способ: обучение онлайн по скайпу. Если интересует, могу обучать недорого, пишите по e-mail.
13 года
назад
от
ник
▲
▼
0
голосов
методика 25-го кадра - старое мошеничество, придуманное еще в 50-е годы и тогда же разоблаченное.
сам попробуй вставить в авишку один кадр и посмотри, как его прекрасно видно.
13 года
назад
от
Ильдар Галямов
▲
▼
0
голосов
Забудьте вы об этом 25 кадре. Это все хрень собачья. Если хотите выучить язык, то берите в руки учебник, нанимайте репетитора или идите на курсы.
13 года
назад
от
Александр Смолин
▲
▼
0
голосов
Откуда взялся 25 кадр? 25 кадров в секунду - один из стандартов развертки изображения в телевиденье. Проще говоря, речь идет о частоте 25 Герц. Попытка вставить "лишний" кадр можент кого-нибудь и удвила в 50-е годы, но сейчас большинство качественных мониторов работают на частоте 100-120 Герц. В общем, лохотронщикам уже пора переключиться на методику девяностодевятого кадра, а то вымрут бедолаги, как динозаврусы.
13 года
назад
от
Agafon Agafonov
Связанные вопросы
2
ответов
Многие, особенно плоскозёмы и прочие альтернативно-одарённые не верят в науку, а какие у них аргументы?
4 года
назад
от
KelseyBronne
1
ответ
Почему мерцают галогеновые лампы 12в на люстре (электронный трансформатор YLND-160W 220\12v) ?
8 года
назад
от
И сказала Кроха
1
ответ
Почему у машин такой странный орущий звук? Именно у всяких гипермаркетгаров там Филарет Ауди да и Мерседесов
4 года
назад
от
Вячеслав Резяпкин