Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли восстановить звук, если он не записался на камеру через поломку микрофона-петлички?
Снимали видео на камеру Panasonic HC-V 760 через микрофон-петличку, а звук не записался (получается что из-за поломки этого микрофона) и не воспроизводится ни на камере, ни на компьютере через разные проигрыватели. Возможно ли как-то восстановить этот звук или миссия всё-таки невыполнима?
Огромное спасибо за ответы!
7 года
назад
от
Ксения Болотинская
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как можно восстановить то, что не записалось? Ну даже ребенок это понимает. Сама фраза "не записался" подразумевает отсутствие записи как таковой.
И после этого еще обижаются на термины блондинка, женская логика, ТП и проче.
7 года
назад
от
*добрый парень*
▲
▼
0
голосов
Как можно восстановить то, чего нет и никогда не было?
Если звуковая дорожка не записалась - это значит, что её просто НЕТ. Она не застряла в проводах, не спряталась внутри микрофона, не сохранилась в волнах вселенского эфира - её просто НЕТ.
7 года
назад
от
Витан
Связанные вопросы
1
ответ
Как считаете, есть ли жизнь в ближайших к нам 20-30 световых лет? Если да, то какой она может быть?
3 года
назад
от
надежда зребная
2
ответов
Что будет после смерти? с точки зрения науки темнота, но кто знает? очень интересно узнать, только без шуток в коментах
1 год
назад
от
Олег Иванов
2
ответов
Аккумулятор на электрическую цепную пилу
4 месяцев
назад
от
HaroldEmill