Умные вопросы
Войти
Регистрация
Международный токамак (ИТЭР) - это международный заговор учёных? (вн)
по "распиливанию" бюджетов разных стран?
Я сам участвовал в проекте токамака (1983-1991г) , пока не понял, что это - туфта, и вовремя "соскочил".
Попытался уговорить своих друзей, но напоролся на глухую "стену":
"Нам за это хорошо платят. Зачем же пилить сук, на которых сидишь! "
В итоге, они добились должностей, научных званий и заграничных командировок, а я - "свободный художник"!
Жаль выброшенных "на ветер" десятков млрд евро: могли бы на полезное дело пойти!
Но, увы! Там, где замешана большая политика, там лучше не суетиться!
8 года
назад
от
Никита Ларичев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"Одни утверждали, что Незнайка нарочно придумывает разные небылицы, чтоб сбить с толку полицию; другие говорили, что он попросту дурачок и болтает без толка все, что придёт в голову; третьи решили, что он сумасшедший. "
Носов "Незнайка на Луне"
8 года
назад
от
Трололошка
▲
▼
0
голосов
Витя, опять ты гонишь. "Я сам участвовал в проекте токамака (1983-1991г) . Жаль выброшенных "на ветер" десятков млрд евро"
Во-первых, тебе нехер о них жалеть. Во-вторых, валюта "евро" появилась в конце девяностых в безнале, в начале 2000-ых наликом.
"Там, где замешана большая политика"
Большая политика и деньги замешаны в войнах, но ни как не на этом гребаном токамаке.
8 года
назад
от
MarcusSmiths
Связанные вопросы
1
ответ
А вы знаете что Энштейна в большую науку подставили Ротшильды и Рокфеллеры с его теорией относительности?
12 года
назад
от
Александр Мызников
4
ответа
Что делать, если я могу красиво и лаконично выражать мысли только в письменной речи, а устно не получается?
2 года
назад
от
Арман Сарсенбаев
2
ответа
Что за пределами вселенной, и что было до неё? И какого черта все это существует, и где это всё? !
13 года
назад
от
Лирик