Умные вопросы
Войти
Регистрация
Могли ли ученые поделать доказательства эволюции?
чтобы скрыть истинное происхождение человека? и является ли вера в эволюцию верой? ведь мы по сути верим ученым
7 года
назад
от
Химлаборатория ЮММ-Техно
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
гипотеза Дарвина не получила в подтверждение даже одного факта то есть, какие либо доказательства просто отсутствуют отсюда вывод = ученые не поделывали доказательства эволюции кстати, гипотеза Дарвина давно признана антинаучной но осталась перспективной версия сотворения человека если верить закону Мальтуса, то нашей цивилизации лет 300-400
7 года
назад
от
Лара Крутень
▲
▼
0
голосов
Нет. Если учёные - значит не поделывают. Если поделывают - значит не учёные.
Вы, по-сути, верите (или не верите) учёным. Это верно. Только учёным нужно совсем другое. Им вера не нужна. Им нужно понимание, то есть критика, проверка и перепроверка всех их утверждений. Но вот беда какая. Кто этим (проверкой) займётся, тот автоматически становится учёным.
7 года
назад
от
CharmainDuma
▲
▼
0
голосов
Тут есть один маленький вопрос - а кому это и за каким хреном нужно? Я имею ввиду вот так, в глобальном масштабе? А вот у противников эволюции выгода прослеживается прямая и ничем не прикрытая.
7 года
назад
от
Black Kitty
▲
▼
0
голосов
Наука - это не вера. Это теория и сбор доказательств (или опровержений)
А поделка фактов в учёном мире является самым презренным делом.
Может кто-то и практикует, но чтобы это делали все - нужен просто всемирный заговор. С чего бы вдруг?
7 года
назад
от
Екатерина
Связанные вопросы
2
ответов
Искусственный интеллект сдал ЕГЭ по русскому языку на 63 балла - это достижение или провал?
5 года
назад
от
Андрей Канюгин
2
ответов
сможет ли Солнце подогреть чай мне?
8 года
назад
от
Miki
1
ответ
Как называется данная фигура?
4 года
назад
от
Chernov Ura