Жёсткая математика - есть знатоки? Или кто может знать ответ?

Какое может быть эквиареальное отображение круга на квадрат (и обратно) , имеюще особые точки только в вершинах квадрата и сохраняюще его симметрию?

Вопрос о формулах, которые будут использоваться при интерполяции, фитировании и численном интегрировании по диску/ (полу) сфере.
7 года назад от Tanki Online

2 Ответы



0 голосов
Я знаю всё. дискретности у математики не существует, ибо процесс един. потенциал всегда в кинетике, ибо кинетика в потенциале. по отдельности их не существует_РАН Божественный Разум Каренян: каков разум, таков и потенциал кинетически-установленных фактов, а разум у нас - дискретно-дуально-парадоксально-противоречивый!
7 года назад от Иванович Иванович
0 голосов
Спасибо. Да всё, нет тут таких. И даже с амерского боле профессионального аналога Ответов (Ask a . ) прислали такую же чушь, как и А. Ч.

М. б. с кафедры дифференциальной геометрии и топологии МГУ сподобятся ответить.
7 года назад от Алекс Мазер

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Евгений
1 ответ
7 года назад от Адель Амархель
1 ответ
8 года назад от Сидорков Дмитрий