Умные вопросы
Войти
Регистрация
какие страны достаточно самодостаточны что бы там гипотитически человек выживал только от того
что найдет в дикой природе из еды? (бананы кокосы абрикосы олуши рыбки крабы и т. п. ) или зотя бы что бы там можно было вырастить все это а основа бы росла сама по себе как в в росии березы (основная еда) ?
8 года
назад
от
виктор бычковский
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
вопрос пиздоватый. страна бля самодостаточная. а гипотетический гражданин этой гипотетической страны должен собирательством или охотой выживать. автор! иди в жопу! гипотетическую.
8 года
назад
от
antonio banderas
▲
▼
0
голосов
Да во всех, если людей немного, можно жить охотой. Съедобные травы тоже никто не отменял.
Книга Шульца "С индейцами в Скалистых горах". Там два мальчика - белый и индец - застряли на зиму в горах без каких-либо запасов и орудий из-за ставшего непроходимым горного перевала. И подробно описано, как они выжили.
8 года
назад
от
Antony Kucherov
▲
▼
0
голосов
Давайте начнем с того, что бананы и абрикосы собрать можно на чьей-то плантации, а не в дикой природе. А так. без конкретизации Ваш вопрос несерьезен. Можно и в России выжить, ловя голубей, бродячих собак, кошек и ворон.
8 года
назад
от
илья абдурахманов
Связанные вопросы
2
ответа
Как выглядит ключ от такого щитка в подъезде, чем можно открыть? Подскажите про подключение эл. духовки в эл. щит.
10 года
назад
от
Борис
1
ответ
Как научиться читать по fran
4 года
назад
от
UlrikeWinste
1
ответ
Вопрос про розетку, + и -
5 года
назад
от
*Pin-up, mais pas la votre*