Умные вопросы
Войти
Регистрация
А если нагреть материю до +273, 15 градусов по Цельсия, получится ли "анти-чёрная дыра" ?
8 года
назад
от
Шакир Бармаков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Материя, при 273 градусах по Цельсию, горит. Читайте инструкцию утюга. -Температура его для шерсти, лавсана, капрона и тд-разная! Хотя, дыра, в некоторых случаях, получится! Но, она будет-ЧЕРНАЯ!
8 года
назад
от
Виталий Татарских
▲
▼
0
голосов
Нет. Не получится.
Во всяком случае, многократные эксперименты на весьма хорошей статистике ничего такого не зафиксировали.
Люди ведь издавна работают с металлами, последовательно нагревая их от комнатной температуры вплоть до многих сотен градусов Цельсия (темно коричневый цвет каления - это примерно 550 градусов, жёлтый цвет каления, если Вы не в курсе - около девятисот-тысячи градусов) .
Так вот-с. За последние шесть тысяч лет (примерно) ни разу никакой анти чёрной дыры ни в одной кузне так и не появлялось.
8 года
назад
от
Homa
▲
▼
0
голосов
А почему именно 273, 15 по Цельсию, если ноль по Кельвину, это особая физическая величина, то ноль по Цельсию удобная в нашей основанной на воде цивилизации, есть ноль по Фаренгейту, можно много таблиц составить, единственная интересная температура сверху, это планковская
8 года
назад
от
Джон Мозли
Связанные вопросы
1
ответ
Каждая страна создаёт свой искусственный интеллект. Всего 250 стран. Они изготовят всего 250 интеллектов. Вопрос?
7 года
назад
от
Wladlen
1
ответ
Как вы относитесь к Альберту Эйнштейну?
3 года
назад
от
милена
3
ответа
Мысли о звуке. вот есть же люди, аудиофилы. Если речь о действительно опытных людях, которые много лет в этой теме.
10 года
назад
от
ТолькоПосмотриНаСебя