Умные вопросы
Войти
Регистрация
Для кого написаны учебники по электротехнике? Может их писали для понтов?
Открыл учебник по электрическим машинам и ахуел просто от количества сложных формул и отстутствия какого-либо подробного пояснения. И там весь учебник в этих формулах, для кого писали такие сложные книжки? может для понтов? типа, смотрите какие мы умные.
Такие учебники вызывают только отвращение к предмету
7 года
назад
от
Галина Попова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Так и не учи его. У нас одна преподша в ВУЗе говорила: "У нас в стране нет обязательного высшего образования". Ну, ты, надеюсь, понял к чему она так говорила.
7 года
назад
от
паша ерестов
▲
▼
0
голосов
А нафига "отпахал" 9 . 11 лет в школе, чё зря ?
Согласен: мене 5 процев знаний пригодились в жизни .
По факту : порядка 90 процев "воссеяли" мировоззренческие порядки, которые способствовали росту дебрей познаний мира, нежели пустоши 1000 % дол. ма !
Также в учебках (проф училищ, технарях, ВУЗах . ) Не всё пригождается в жизни: но многое способствет боле широкому "раскрытию" познания профессии, дабы воевалось легко и без лишнего искрения !
7 года
назад
от
CecileCremor
Связанные вопросы
2
ответов
Жизнь на меркурии, выдумка или обоснованная теория?
6 года
назад
от
Марина Колмакова
2
ответов
Можно ли изучить физику, если не разбираешься в алгебре?
9 года
назад
от
Люблёнка Стабровская
1
ответ
При активной работе этой вышки, сколько можно находиться на самом верху?
6 года
назад
от
Azbuka