Умные вопросы
Войти
Регистрация
кто надоумил менделева создать таблицу менделева
7 года
назад
от
Александр Лытовченко
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
этому приснилось, другому яблоко отшибло часть коры головного мозга, еще один любил голубя на старости, кто-то до сих пор в америке президент. Все это тупой пиар и ты повелся в троллинге, а над тобой смеются, даже образованные студенты тебя считают союзапполлоном
7 года
назад
от
полина
▲
▼
0
голосов
На все вопросы: "кто надоумил", один ответ: никто. Способность генерировать идеи это свойство человеческого мозга. ВСЕ что вас окружает, когда-то было НОВОЙ идей, родившейся в чьём-то мозгу. Гуглим "Творчество".
7 года
назад
от
Кудрина Карина
▲
▼
0
голосов
Да многие пытались найти систему. И боле примитивные были и до Менделева. Лотус Мейер даже безуспешно (и правильно, что безуспешно) пытался оспаривать у Менделева приоритет.
7 года
назад
от
MaRioNnetTe !!!
Связанные вопросы
1
ответ
На какой язык похож таджикский язык?
5 года
назад
от
SiobhanMuniz
2
ответов
наталкнул меня соседний вопрос на мысль а что если в качестве разрядника на 800вольт использовать перегоревшую маленькую
7 года
назад
от
Корлет Картен
2
ответов
Какой флюс выбрать для легкой пайки?
2 года
назад
от
RyanHauser1