Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите случилась беда!
7 года
назад
от
ArmAn
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
На вид с ваших картинок ни чего странного. Только содержимое папки windiws со временем разрастется за 40Гб: обновления и остатки их установочных файлов, журналы, файлы настроек, резервные копии для восстановления.
7 года
назад
от
AjaDavila54
▲
▼
0
голосов
Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.
7 года
назад
от
Alvin Yangulov
▲
▼
0
голосов
Посмотри на диске "D", возможно включено резервирование текущего состояния системы. Если на диске "D" есть файлы, в их свойствах посмотри дату изменения. Не забудь включить показ скрытых файлов.
7 года
назад
от
Сергей Драницкий
Связанные вопросы
1
ответ
каковы будут последствия, если уронить мобильник в ванну, полную воды, сидя в ней? )
13 года
назад
от
елена зайцева
1
ответ
помогите определить размер проводника и предпочтительно из стали чтобы выдерживал нагрузку 700Ампер?
8 года
назад
от
Антоха
1
ответ
Каким образом ученые могут вычислять продолжительность жизни того или инного человека?
3 года
назад
от
рассветчик