Сложне ли технарю стать полиглотом, чем гуманитарию математиком?

7 года назад от Харик )))

2 Ответы



0 голосов
А что мешает технарю учить языки? А вот гуманитарию по жизни лезть в математику. это уже другой разговор. Тут нужно с детства привыкать работать с данными и моделями.
7 года назад от Александр Иваха
0 голосов
Я упорно не слышу английскую речь. Для меня это одно большое слово. Польский свободно, словацкий разговорный, чешский, словенский на уровне понимания.
Когда я проходил призывную мед комиссию, то оказалось, что в характеристике было написано - самостоятельно освоил польский язык. И меня запёрли в дурку на целый месяц. Целый месяц меня тестировали различными препаратами и оказалось, что я разговариваю во сне. Меня списали из кандидатов в училище ген штаба (внешня разведка) в артиллерию.
Вот так ковали кадры в СССР.
P. S. Забыл сказать. По специальности я горный техник - разработчик подземных угольных месторождений.
7 года назад от анна добина

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 года назад от Владислав Быстролетов