Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сложне ли технарю стать полиглотом, чем гуманитарию математиком?
8 года
назад
от
Харик )))
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А что мешает технарю учить языки? А вот гуманитарию по жизни лезть в математику. это уже другой разговор. Тут нужно с детства привыкать работать с данными и моделями.
8 года
назад
от
Александр Иваха
▲
▼
0
голосов
Я упорно не слышу английскую речь. Для меня это одно большое слово. Польский свободно, словацкий разговорный, чешский, словенский на уровне понимания.
Когда я проходил призывную мед комиссию, то оказалось, что в характеристике было написано - самостоятельно освоил польский язык. И меня запёрли в дурку на целый месяц. Целый месяц меня тестировали различными препаратами и оказалось, что я разговариваю во сне. Меня списали из кандидатов в училище ген штаба (внешня разведка) в артиллерию.
Вот так ковали кадры в СССР.
P. S. Забыл сказать. По специальности я горный техник - разработчик подземных угольных месторождений.
8 года
назад
от
анна добина
Связанные вопросы
2
ответа
Как выучить английский язык? Как самостоятельно выучить английский язык? какие способы при изучении нужно применять?
9 года
назад
от
Георгий Молодцов
1
ответ
Подойдет ли такой паяльник на 30 ватт что бы пропаять контакт светодиода с платой ?
10 года
назад
от
Егор Могилёв
2
ответа
Какие современные научные теории вы считаете ложными?
4 года
назад
от
Катя-Катюша