Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поступление в институт после техникума.
Закончив строительный техникум, я смогу поступить только в институты связанные с этой же профессией, или же в любой институт?
В моём случае хотелось бы в юридический.
8 года
назад
от
Эдвард Ладанов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я тоже когда-то хотел в юридический, но посмотрев всё тамошне г-вно, мне расхотелось. К тому же в юриспруденции всё решает не казуистика, а банальное бАбло. И в судьи сейчас идут не из ВУЗа, а из лесу по протекции. Сейчас трудно найти хороший для души коллектив, а юристы, как правило, сами г-вно и плавают в г-вне. Для поступления в другой профиль требуется сдавать и профильные вступительные экзамены. И ещё, всякие техникумы и училища - это потеря золотого времени, надо поступать сразу в ВУЗ!
8 года
назад
от
egsfnv
Связанные вопросы
2
ответа
кто в украинском разбирается? нужен текст на украинском. а уж переведу я сам. сложновато для простого ответа. сможете?
7 года
назад
от
xhb cbb
1
ответ
Реально небольшой импульсный 7ГЕРЦОВЫЙ+инфразвуковой излучатель на дроне позволяет *специалистам NASA USA* обездвижить~?
2 года
назад
от
SaraOConor32
2
ответа
Чем кеш процессора L1 физически отличается от L2, L3 и почему весь кеш нельзя сделать L1, зачем нужны уровни?
4 года
назад
от
Андрей Чегошев