Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой фирмы и какая модель лампы ?
Здравствуйте!
Столкнулась с проблемой : перегорела лампочка в настольной лампе . Дело в том, что лампа мне досталась без коробки или каких-либо опознавательных предметов . Хочу заменить лампу, но не знаю даже как её от туда выкрутить.
хочу найти инструкцию в интернете
7 года
назад
от
Alexander
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Силой тяни лампочку вдоль е оси.
Она держится на защелке, когда выдернется из патрона просто выткскивай. Лампа на 9 или 11 вт, они отличаются длиной, подобрать такую-же по длине, конструкция лампы может чуток отличаться - т. е. не загнутая а из 2-х палок, но это то-же самое.
Убд. Как тут уже сказали эти лампочки бывают очень очень низкого качества, т. е. менять только на фирменные - Филипс, Осрам. Ибо нонэйм работают даже меньше чем лампы накаливания.
7 года
назад
от
Лилюшка ДЦПешница
Связанные вопросы
2
ответов
Зачем в абонентских громкоговорителях ставили трансформатор?
4 года
назад
от
Шакир Багизаев
2
ответов
Почему Такой апарат по улавливанию влаги резко теряет свою производительность при температуре ниже 8? как можно
6 месяцев
назад
от
tonyasi69
1
ответ
Кустарное оружие, реальность или миф?
3 года
назад
от
Роман Жантуан