Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как правельно называется эта вещ ?
Всем привет! Хочу сделать ящик на балкон для хронения картофеля с подогревом лампы. Теперь мне нужно знать как правельно называется вещ которая будет включать и отключать при определённой температуре мою лампу ? ( термостат, терморегулятор или термодатчик ) и где его можно будет приобрести ?
7 года
назад
от
Артем Логинов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Термостат - это и есть терморегулятор (один из видов) термодатчик - одна из частей терморегулятора. Лампу не надо - хранить надо в темноте. Кусок теплого пола прихерачь снизу под подоном, и утепли снаружи
7 года
назад
от
иван махов
▲
▼
0
голосов
От лампы картофель позеленет и станет горьким. Есть термошнуры для прогрева каналки (в инженерной сантехнике продаются, недорого) , возьми пару-тройку метров на 50 ватт, на пол уложи, и утепли со всех сторон. Весч назывется термореле, возьми из старого холодильника выколупай, и инверсное реле к нему (чтобы включалось наоборот, а не как в холодосе) .
7 года
назад
от
МБОУ СОШ № 22 г. Уссурийск
▲
▼
0
голосов
Термостат. Заказать на али.
Только в наше время товарного изобилия лучше использовать не лампу, а маломощный гибкий панельный обогреватель - "доброе тепло" или аналогичный.
7 года
назад
от
Владислав Плитинь
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите, пожалуйста, ссылку как учить португальский через shadowing.
7 месяцев
назад
от
Олег
1
ответ
Из-за чего может съезжать отверстие от сверла в детале
2 года
назад
от
Айрат Зиязев
1
ответ
Можно ли уменьшать бесконечно?
6 года
назад
от
дина семиранова