Умные вопросы
Войти
Регистрация
вопрос к электрикам скажите плиз без гума пожалуйсто помогите товарищи
8 года
назад
от
Алексей
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не похоже, что они их продают.
Нужен "электромонтер по ремонту и обслуживанию электроборудования". Это такой, самый обычный электрик. И третья группа допуска до 1000В, хотя-бы. Слесаря/электромонтера КИПиА - не потянешь, наверное, там все сложно.
Если там производится обучение, если там сдаются экзамены, и их принимает инспектор из энергонадзора, то все будет законно. В России, по крайней мере.
8 года
назад
от
Gaha Bill
▲
▼
0
голосов
Если фирма серьёзная, то по любому сначала будут экзамены или тесты. А если они продают корочки кому не попадя, то могут очень быстро оказаться на скамье подсудимых и их корочки не примут ни в одной организации. Не та сфера, где может быть такое попустительство, сейчас за этим следят.
8 года
назад
от
VERTOLYUT_CONTER STRIKE 1.6
▲
▼
0
голосов
Купить можно все.
И корку об обучении, и о сдаче экзамена на группу по электробезопасности.
Даже корку МГИМО или МГУ купить можно.
А умище! Умище-то где возьмешь? Тоже купишь?
8 года
назад
от
Andrey Alexin
Связанные вопросы
2
ответа
Если бронированный легковой автомобиль врежется в фуру - последствия такие же как, если бы был обычный автомобиль?
8 года
назад
от
Electropositron
5
ответов
Почему технически совершенные корабли пришельцев всё-таки разбиваются?
14 года
назад
от
YZ4
2
ответа
почему не делают кварцев на нормальную частоту? несколько герц, а не мегагерц. чтоб мигалку сделать и т. д.
9 года
назад
от
Александра Ковалёва