Умные вопросы
Войти
Регистрация
Приложение для изучения английского
Вопрос для изучающих английский: есть ли такое приложение (для телефона, компьютера) , в котором можно выбирать слова, которые хочешь изучать, а потом это приложение будет выдавать эти слова в виде теста или просто вопросов? Сейчас изучаю географию с помощью подобного приложения, очень хорошо запоминается. Заране спасибо за ответ
7 года
назад
от
Василий.п
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Компьютерный тренажер для заучивания англ. слов. В интернете можно найти не мене двух десятков таких тренажеров. Я использую бесплатный ВХ Nemo. Там есть готовые словари, можно также составлять свой словарь. Упражнения такого типа:
а) (легкое) в виде теста, т. е. выбрать из предлагаемых вариантов правильное слово-перевод.
б) (трудное) - надо самому впечатывать в поле ввода правильный перевод слова.
7 года
назад
от
Александр Тымин
▲
▼
0
голосов
Я бы посоветовал 2 программы:
аудиоредактор аудасити например и блокнот. Читайте аудиокниги + смотрите в текст. В аудиоредакторе видны отдельные фразы в отличии от медиаплейера.
7 года
назад
от
Serg
▲
▼
0
голосов
quizlet. com - там нужно самому составлять список слов или брать имеющиеся сэты, просто вбивать в поиск по одному слову нельзя. Приложение хороше, с разными типами заданий, в том числе парой игровых.
7 года
назад
от
Антон Антипов
Связанные вопросы
2
ответов
Как понять времена английские?
3 года
назад
от
SummerFannin
1
ответ
Почему нерастворимый карбонат кальция растворяется?
5 года
назад
от
Александр Скочков
1
ответ
Если Александр II не продал Аляску, ели бы они гамбургеры и хот-доги?
5 года
назад
от
Галина орлова