Умные вопросы
Войти
Регистрация
Слышал что входящая инфа на глаз это 500 примерно мегапикселей, еще слышал что 80% высшей нервной деятельности видеоряд
обработка занимает, т. е. выходит что можно фотку сделать по типам света в 3-д, ну вроде модели мозга например когда люди новогодне обращение смотрят у них в части мозга там индентичное облако пикселей, а на коре головного мозга разное, в зависимости от того кто как интерпритирует, но эмоций все равно набор небольшой, и можно реакции отслеживать, кто недоволен или неблагонадежен сразу вычислять, только базу набить сперва интерпритаций, так ведь?
7 года
назад
от
TimothyNeel
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"когда люди новогодне обращение смотрят у них в части мозга там индентичное облако пикселей"
нет, у всех боле или мене разное. верне, именно ОЧЕНЬ разное
поэтому чтобы комп мог с этим как следует взаимодействовать, ему нужен ИИ который будет анализировать конкретного человека и подгонять себя под его мозг
я не проверял (пока не доводилось) , но думаю что так
в природе вобще царит рандом. что не задано - то рандомно. а структура мозга - каким его сгенерировать при рождении с точностью до каждого нейрона - вряд ли может быть где-то задана.
только в общих чертах
7 года
назад
от
Евгений Т.
Связанные вопросы
1
ответ
Кто изобрел шаровой смеситель ?
6 года
назад
от
silaeva_0672
1
ответ
Бывают ли фильтры co2 чтоб с улицы отфильтровать и в доме, или полностью поглотить?
11 месяцев
назад
от
Олег Шмаков
1
ответ
Какое примерное напряжение будет на выходе микросхемы? Диоды кремниевые.
8 года
назад
от
efor klass