какие марки электроных книг не очень дорогие и качественные? подскажите пожалуйста

12 года назад от юрий пинькас

3 Ответы

0 голосов
Из личного опыта - лучшие книги выпускает сони, например Sony Reader PRS-T1 можно купить за 200-220 уе
Сам пользуюсь Kindle4 (куплен за 135 уе с чехлом) , жене заказал Kindle Touch за 150 уе, должны привезти через неделю.
Понятно, что ни тот ни другой не читают формат fb2 (у Сони свой формет EPUB, у Kindle - MOBI) , но программой Calibre ьщжно сконвертировать хоть fb2 хоть rtf, а во вторых в Рунете огромное кол-во книг для скачивания в этих форматах.
У этих книг последне, на данный момент, поколение экранов - E-ink Pearl, в отличие от большинства китайско-украинских книжек типа покетбук, векслер, мбук и прочих которые в лучшем случае успользуют экран ViziPlex, в худшем - экран LCD TFT, который, как мне кажется выхолащивает саму идею эл книги.
12 года назад от Людмила Стаут
0 голосов
если я правильно понял словосочетание "электронные книги" то их можно бесплатно скачать с интернета. самые распространеные это в формате pdf открывается через адоб ридер.
12 года назад от GUMA
0 голосов
Электронные книжки WEXLER. BOOK разработаны специально для комфортного чтения. Они, безусловно, придутся по вкусу всем тем, кто не может жить без хорошей книги дома, в дороге, на отдыхе. WEXLER. BOOK имеют большой объем памяти, позволяющей вместить в себя огромную библиотеку – свыше 100 тыс. книг. Благодаря мультимедийным возможностям пользователи могут отдохнуть от чтения, прослушивая аудиокниги, любимую музыку, FM-радио или просматривая фотографии, картинки и другие изображения. Устройство подерживает самые популярные форматы электронных книг.
Приобретая электронные книги WEXLER, вы получаете три романа популярной книжной серии «Вселенная Метро 2033» совершенно бесплатно. ВНИМАНИЕ, книги доступны только в памяти электронных книгах с символикой «Вселенной Метро 2033» на коробках.
12 года назад от Лушис

Связанные вопросы