Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как пробиться в люди?
7 года
назад
от
NicolasTedbu
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Иди в Макдональдс работай.
Там без корочек, без знаний платят за твою работу 30 000 рублей.
Только бегать надо 8 часов. И свободного времени почти не останется.
Ты готов реально трудиться, или будешь ныть, что жизнь несправедлива?
А там реально полезно поработать пару лет, огромная практика в общении с людьми, и привыканию к работе в современном Мире. Да еще и на вечернем можно получить специальность.
psПотом думаю обязательно появится мотивация учебы в ВУЗе на дневном! И попомни, будешь еще хорошим словом вспоминать вузовскую учебу.
И еще реальный совет. Найди вконтакте, на ютьюбе. блог Торвальда. Он как раз учит молодых людей всему необходимому в начинающейся жизни. И в общении со сверстниками, сверстницами, поведению в обществе, "и как выбиться в люди"! Я серьезно. Но некоторые его обучения платные. Просто посмотри на бесплатные его рассуждения.
7 года
назад
от
Виктор Николаевцев
Связанные вопросы
1
ответ
Как согнуть плоский змевик из трубы? говоря иными словами, не круглый, а зигзагобразный.
7 года
назад
от
unknown
2
ответов
почему большинство детей не интересуються, как работает тот или инной аппарат. которым сами они же и пользуються
13 года
назад
от
Technick
1
ответ
Чем чревато если бы батареи (радиаторы) отопления производили из свинца?
1 год
назад
от
Света Калабина