Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему все школьники пишут сюда свои ДЗ. Я когда учился у меня не было интернета и все было ясно и понятно.
13 года
назад
от
Михаил Немудрый
7 Ответы
▲
▼
0
голосов
интересне, почему Ответы не пытаются навести элементарный порядок, хотя бы выгнать школоту в их категорию, чтобы не засирать серьезную тему!
кстати, ты так гордишься тем, что в школе не списывал, а теперь воруешь?
13 года
назад
от
~~И~Л~О~Н~А~~
▲
▼
0
голосов
Потому что у школьников появился ИНТЕРНЕТ и ЕГЭ - теперь думать не надо! Нужно только "гуглить" и галочки ставить! (
13 года
назад
от
Алла Сапон
▲
▼
0
голосов
потому что люди тупеют. Сейчас в техническом лице при МГТУ, например, программа хуже, чем в этих ваших совковых школах. В обычных школах еще хуже.
Говорят (это что-то вроде мифа) , что в Москве есть школы, где дети не умеют складывать двух- трехзначные числа.
ну а оболванивание и потупение - процесс естественный, здесь уж ничего не поделаешь
13 года
назад
от
Pion;)
▲
▼
0
голосов
д зажрались совсем, обленились, мелкие утырки. какие из них специалисты будут, представить страшно.
13 года
назад
от
Елизавета Харитонова
▲
▼
0
голосов
Эх, когда в мои школьные годы об Интернете и не помышляли. Приходили домой и делали домашне задание - и задачи как-то без всемирной паутины решались, и сочинения недурно писались. Вот интересно, как нынешние детки на уроках отвечают? Или: Да здравствует мобильный интернет! ?
13 года
назад
от
Никола
▲
▼
0
голосов
Ну не все же такие умные и талантливые как ты, вот и пишут. Поделись с ними частичкой своей мудрости - глядишь и писать перестанут
13 года
назад
от
Татьяна Хаджинова
▲
▼
0
голосов
А я вобще не понимаю как мы школу закончили без интернета и дальше поступили учиться. Наверное книжки листали и читали. Но это мелочь! Почему именно сюда пишут, а не строкой ниже - Образование. Неужели и читать даже не научились!
13 года
назад
от
victor
Связанные вопросы
3
ответов
Как распределяются силы на массу, если есть только воздействие ?
7 года
назад
от
Катя Картман
2
ответов
Опрессовка одножильных медных проводов
4 года
назад
от
micola dubrov
2
ответов
Какой смысл рожать детей с точки зрения науки (биологии) ? Ведь вы же понимаете что ваша ДНК это вобще не вы.
4 года
назад
от
Виктория Румянцева