Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что мне делать?
хочу поступить в международные дела. знакомые говорят не надо так как учеба очень сложная да и найти работу по специальности не легко. Вот и не знаю слушать их или все таки поступить.
7 года
назад
от
hikikomori _
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Мечты это конечно хорошо но только для тех кто на все готов ради них, элементарно можешь перегореть и пожалеть, особенно если ты женщина, семья дети и все такое появляется и опа! прощай карьера. Сама рада не будешь такой профессии. Ну а если мужик, где то что то может быть.
7 года
назад
от
....... ...............
▲
▼
0
голосов
Конечно поступай! Главное жить своей головой и уметь самостоятельно принимать решения. Жизнь твоя! Потом вариант второе высше - менеджмент управления персоналом. Работу быстре найдёшь.
7 года
назад
от
Пеликан Никостратос
Связанные вопросы
2
ответов
Ваша фамилия начинается на букву А? ?
3 месяцев
назад
от
Наталья Брянская
5
ответов
Почему бы на лифтах не сделать что то типа "безперебойника"-аккумулятора, энергии которого, хватало бы "дотащить" лифт
9 года
назад
от
Veronika Martinovich
1
ответ
Какая химическая формула у человеческого пердежа?
4 года
назад
от
Lord Byron