Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что мне делать?
хочу поступить в международные дела. знакомые говорят не надо так как учеба очень сложная да и найти работу по специальности не легко. Вот и не знаю слушать их или все таки поступить.
7 года
назад
от
hikikomori _
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Мечты это конечно хорошо но только для тех кто на все готов ради них, элементарно можешь перегореть и пожалеть, особенно если ты женщина, семья дети и все такое появляется и опа! прощай карьера. Сама рада не будешь такой профессии. Ну а если мужик, где то что то может быть.
7 года
назад
от
....... ...............
▲
▼
0
голосов
Конечно поступай! Главное жить своей головой и уметь самостоятельно принимать решения. Жизнь твоя! Потом вариант второе высше - менеджмент управления персоналом. Работу быстре найдёшь.
7 года
назад
от
Пеликан Никостратос
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое хелтер скелтер Helter Skelter?
4 года
назад
от
MathiasSeabo
2
ответов
Возможно ли выучить английский до разговорного если в течении двух лет изучать его каждый день по 1, 5 - 2 часа ?
10 месяцев
назад
от
LaceyBeckett
2
ответов
«Русский язык сложным считают только русские»
6 года
назад
от
Дима Верин