Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему если в росии такой жуткий витаминный голод что даже богатые дети депутатов страдают гиповитаминозами почти все
почему эти люди тупо не снимут в африке земель где негры с автоматами бегают и не пошлют туда своих людей что бы выращивать овощи, так как свои люди будут получать зарплату в рублях то их работа условно будет бесплатна а земли в банановых республиках дешовые так как там негры с автоматами?
8 года
назад
от
Шерлок Холмс
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Тупят.
Давно пора всех нег. извините, африканцев переселить в Россию. А самим - туда.
Хотя уже поздно, скоре всего. Земли в Африке скупают все, кому не лень, от Китая до Бразилии. Не говоря уже о всяких там развитых странах и транснациональных корпорациях.
А наши тупят по очень простой причине. Накупили русской земли и теперь не знают, что с ней делать (кто знает - сответственно уже занят, ему не до Африки) .
8 года
назад
от
Макс Абрамов
Связанные вопросы
2
ответа
Сожгу ли я обувь вот такой сушилкой с температурой нагрева 80 градусов по Цельсию?
4 года
назад
от
варванр оапсорачр
2
ответа
Из чего состоит поле в физике?
7 года
назад
от
Евгений Погребной
1
ответ
Доброе утро учонные. И пусть вам светит солнешко? Мне оно каждое утро грет лицо, от этого и просыпаюсь.
8 года
назад
от
743335