Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что у них во рту?
Все, кто говорит по английски, очень мучаются, потому что у них во рту что то. Долго пытаются что то выговорить но так и не сумев это сделать, выплевывают текст на собеседника, -мол ты не дурак - сам дожуваешь. Во первых недожованный текст непонятен а во вторых среди текста нет того, что мешало произношению. Что у них во рту?
7 года
назад
от
Виктория Васильева
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Бред какой-то. Может американцы и сокращают некоторые слова, чтобы было удобне говорить, но это даже понятне. Язык прежде всего инструмент коммуникации, а не библия. Он создан для общения.
7 года
назад
от
Анна Грунева
▲
▼
0
голосов
"Индия. - А есть один русский язык, или много языков? Скажем, у нас в Индии 26 официальных диалектов в разных штатах. - Если конкретно русский, то только один, но есть разное произношение. Например, мы в Москве говорим - "фАтАгрАфия", а на Волге говорят - "фОтОграфия". - Боже. И как же вы друг друга понимаете? " (с) Что У НИХ во рту, говоришь?
7 года
назад
от
Николай Дьячков
Связанные вопросы
1
ответ
Нужна помощь с английским
9 года
назад
от
Дмитрий Сергеев
1
ответ
Электрики вопрос к вам , про стартовый конденсатор
11 года
назад
от
Седьмой Сварожич
2
ответов
Как определить ток на вторичке сварочного трансформатора?
8 года
назад
от
Макс