Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна разработка связанная с "электроснабжением". может у кого есть идеи? ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
7 года
назад
от
D0riw*))
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Идея то ещё Райкина. Про балерину и динаму. Конкретно - экзоскелет наоборот. Который не помогает двигаться, а создаёт нагрузку для каждого движения. Все же мечтают накачаться и похудеть. Этим заряжаются аккумуляторы. Зарядил десяток - вставил в смарт. Зарядил сотню - вставил в микроволновку. Зарядил тыщу, вставил в Теслу - поехал.
А если серьёзно, то такими разработками занимаются серьёзные организации. Вы собираетесь отнять у них кусок хлеба с икрой?
7 года
назад
от
No Name.
▲
▼
0
голосов
Есть.
Необходимо на крыше каждого высотного здания размещать солнечные батареи. И чтобы они накапливали заряд для последующего его использования в освещение общедомовых площадей: лифт, тамбуры, коридоры, лестницы.
7 года
назад
от
Василий Потемкин
Связанные вопросы
1
ответ
Гравитация - это магнитное поле? Если поместить человека в шар из сверхпроводника или диамагнетика человек летать будет?
1 год
назад
от
SunnyB271845
1
ответ
Что будет если залпом выпить 0, 5 водки?
6 года
назад
от
антон белорусс
1
ответ
Как вывести звук с телевизора на дом. кинотеатр по HDMI?
11 года
назад
от
*Виталий*