Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему океан не бомбардируют брикетами с планктоном на крыльях и ракетных двигателях что бы рыба кормилась
в океане и е можно было ловить не только в бухте а везде?
8 года
назад
от
Apach47
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Потому что брикеты с планктоном купят на еду восточно-азиаты, а ракетными двигателями рыба кормиться не сможет, кроме-того они просто утонут. Несправидливо обошли своим вопросом планктон без крыльев.
8 года
назад
от
CasieMacLaur
▲
▼
0
голосов
За планктоном нужно как-то плыть, планктон нужно как-то добывать, планктон нужно как-то везти до завода, планктон нужно как-то и кому-то засовывать в брикеты, планктон нужно как-то развозить до места назначения, для развозки нужно как-то нанимать пилота и кординировать это всё. Зачем?
Планктон и так плавает на месте назначения, для чего проделывать дополнительный путь? Что бы только красиво упаковать его в брикеты?
8 года
назад
от
Дашенька
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите понять что за прибор?
5 года
назад
от
Дима Шаповал
1
ответ
Цифровое тв, качество каналов
1 год
назад
от
GenieBlank0
2
ответа
В каком времени глагол "были", какое правило? Это же не прошедше.
7 года
назад
от
Yulen`ka=)