Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему океан не бомбардируют брикетами с планктоном на крыльях и ракетных двигателях что бы рыба кормилась
в океане и е можно было ловить не только в бухте а везде?
7 года
назад
от
Apach47
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Потому что брикеты с планктоном купят на еду восточно-азиаты, а ракетными двигателями рыба кормиться не сможет, кроме-того они просто утонут. Несправидливо обошли своим вопросом планктон без крыльев.
7 года
назад
от
CasieMacLaur
▲
▼
0
голосов
За планктоном нужно как-то плыть, планктон нужно как-то добывать, планктон нужно как-то везти до завода, планктон нужно как-то и кому-то засовывать в брикеты, планктон нужно как-то развозить до места назначения, для развозки нужно как-то нанимать пилота и кординировать это всё. Зачем?
Планктон и так плавает на месте назначения, для чего проделывать дополнительный путь? Что бы только красиво упаковать его в брикеты?
7 года
назад
от
Дашенька
Связанные вопросы
2
ответов
для чего нужно выполнять фигуры высшего пилотажа "бочка", "петля нестерова" и проче? в тактическом смысле.
7 года
назад
от
Татьяна
1
ответ
Что такое "закон больших чисел"?
8 года
назад
от
JanaPrada123
1
ответ
Существуют ли словари русского языка с годами или примерным временем возникновения слов?
7 года
назад
от
Fierce_GRIZZLY