Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правильно ли расположение динамика на самбуфере? )
9 года
назад
от
Александра Юхневич
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
почему бы и нет. можно.
вот вышли колонки к компютеру 2. 1 там с сабуфером. ну и рекомендовали саб ставить на пол, что бы отражение было низких от пола. там такой же принцип. главное что бы колонка не прыгала.
9 года
назад
от
Виталик Емец
▲
▼
0
голосов
это действительно самбуфер - дует сам в себя. Не правильное расположение - не рекомендуется выход фазоинверторв распологать близко к стене (или полу) , так как будет "гул " (гудеть будет) . Акустику так же динамиками в сторону стен не ставят (никакую) .
9 года
назад
от
fix 17
▲
▼
0
голосов
Самбуфер у тебя в штанах.
Направление басов определить невозможно, их длина волнй больше чем расстояние между ушами. Поэтому совершенно ПОХЕРУ где расположен динамик и куда он направлен
9 года
назад
от
mefest mefest
Связанные вопросы
1
ответ
Какой предмет при изучении вызывал у вас тоску и чувство безысходности в ВУЗе?
9 года
назад
от
uueacqx
1
ответ
А что если теория всего выглядит не как что-то простое вроде Е=mc^2, а как пара гигабайт формул? И вы это даже за жизнь
5 года
назад
от
BrigitteSike
2
ответа
Про телевышки - скажите что это за установка на телевышках? какую роль она исполняет?
11 года
назад
от
АнастасияАгаркова