Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблемы с изучением английского языка
У меня такая проблема. Изучаю английский с раннего возраста ( тогда жила в другой стране) , давалось честно скажу очень сложно. Мой репетир сначала не хотела продолжать занятие, но потом что-то начало получатся. После мы перехали в Москву. И вот я в 8 классе, английский знаю плохо, читаю плохо ( это мягко сказано) и пишу уже и так понятно. Я сильно испугалась когда сказали что возможно в следующим году обязательным экзаменом будет английский. Даже если этого не будет, его нужно знать это я поняла. Мне нужны ваши советы как с этим справится для меня это очень важно.
8 года
назад
от
Владимир Милютин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нанять хорошего репетитора. и 2. Ничего не помогает лучше и быстре выучить английский, как общаться с самими иностранцами. Можно через Google Translate. 3. Читать английскую литературу, пытаться понять смысл английских стихов, песен. Незнакомые слова записывать в тетрадь и учить их. По возможности использовать их в разговоре с иностранцем.
8 года
назад
от
Максим Фролов
▲
▼
0
голосов
Познер чтобы выучить русский много читал и каждый день смотрел фильмы на русском, хоть и не понимал. Ещё можно посмотреть сериал Драгонзакура. А ещё Татьяна Толстая и программы Школа Злословия говорила что их на инязе заставляли вручную писать и переводить абзацы на английском и описывать в какой форме стоит каждый глагол и что означает каждый фразеологизм.
8 года
назад
от
Catherine или Katherine?
Связанные вопросы
2
ответа
Схема или фото самой простейшей мигалки на 1 или 2 светодиода на 1, 5-3 Вольта
12 года
назад
от
Вентаж
1
ответ
А подскажите, с какого расстояния можно заметить запуск ракеты из Бука?
11 года
назад
от
дядя Дима
3
ответа
Вопрос о самодельном кардиографе.
8 года
назад
от
Роман Стек